Поздравление председателя Ливенского районного совета народных депутатов Савенковой М.Н.

2019-09-04 10:21:27

2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Время летних отпусков и каникул пролетело, и Барановская школа распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников Барановской школы стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году, школьным звонком. На линейке присутствовали почетные гости: Глава администрации Вахновского сельского поселения Домаев С.И., руководитель СП "Бараново" ООО «ЛивныИнтерТехнология» Иванилов Л.Г.

Директор школы Фатахов Салавудин Акимович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал ученикам успехов в своих начинаниях.

К поздравлениям присоединились и родители, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья и терпения.

Ученицы Игнатенко Дарья и Печерская Марина исполнили песню «Любимая школа».

После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки, посвящённые теме «День солидарности в борьбе с терроризмом».

18 октября 2019 года Открытый классный час в 6 классе «Путешествие на поезде «Здоровье»» 23.10.2019
Целью работы классного часа «Путешествие на поезде «Здоровье»», явилось, формирование личностно-ориентированного опыта в развитии и сохранении здоровья обучающихся.

4 октября 2019 года День учителя

4 октября 2019 года День учителя 23.10.2019
4 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя.