2018-12-05 13:39:24

25 ноября 2018 года День матери

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас.

Во время войны, в 1944 г., когда страна уже знала, что скоро победа, был учрежден орден "Мать-героиня". Первого ноября он был вручен жительнице Подмосковья Анне Алексахиной. В 1997 г. президент принял Указ об учреждении Дня матери, который решили отмечать в последнее воскресенье ноября.

Учащиеся с любовью посвятили мамам и бабушкам свой концерт.

Материал о вреде употребления не курительной никотиносодержащей продукции (СНЮС) .

16.02.2020

Памятки и плакаты по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции