Поздравление председателя Ливенского районного совета народных депутатов Савенковой М.Н.

2018-12-05 13:26:57

29 октября 2018 года - 100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

В целях сохранения исторической памяти, укрепления преемственности поколений, совершенствования патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания и в связи со 100-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 26 октября 2018 года в МБОУ "Барановская СОШ" было проведено мероприятие - исторический экскурс «ВЛКСМ: стройки, песни, лица»» в соответствии с планом по подготовке и проведению празднования 100-летия создания ВЛКСМ в Ливенском районе.

Учитель истории Домаева И.Н. подготовила презентацию « История комсомола : яркие страницы», рассказывающую о важных комсомольских стройках, о героях –комсомольцах. Педагоги школы и родители поделились воспоминаниями о своей комсомольской юности, рассказали об интересных событиях из комсомольской жизни, показали сохранившиеся комсомольские билеты и другие документы, пели песни о комсомоле.

Обучающиеся школы узнали много нового из жизни своих учителей и родителей, были впечатлены активностью молодого поколения тех времен.

2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» проведено  мероприятие, посвященное Дню солидарности 04.09.2019
2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» проведено мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники мероприятия 2-8, 11 классы (28 человек).

2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

04.09.2019