Поздравление школьников

2016-10-04 18:48:59

1 сентября 2016

/files/uploads/files/1_sentyabrya_2016_goda_v_ocherednojj_raz_mbou.docx

1 сентября 2016 года в очередной раз МБОУ "Барановская СОШ" радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, был дан старт новым успехам и начинаниям. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этом году были приняты в дружную школьную семью 2 первоклассника.

Торжественная линейка, ведущими которой были Надежда Волкова, ученица 10 класса и Даниил Белозерцев, ученик 10 класса, была открыта гимном

На линейке с напутственной речью выступил директор школы С.А.Фатахов. Он отметил, что для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для выпускников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом году.

В завершение праздника прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок. Учебные занятия открыли классные часы «Урок мира», которые носили информационно — познавательный характер, прошли на хорошем организационном уровне с использованием мультимедийного сопровождения сценария.

25 ноября 2018 года День матери

25 ноября 2018 года   День матери 05.12.2018
Концерт, посвященный Дню матери в нашей школе прошел 27 ноября 2018 г.

29 октября 2018 года - 100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

29 октября 2018 года  -  100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 05.12.2018
В целях сохранения исторической памяти, укрепления преемственности поколений, совершенствования патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания и в связи со 100-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 26 октября 2018 года в МБОУ «Барановская СОШ» было проведено мероприятие - исторический экскурс «ВЛКСМ: стройки, песни, лица»» в соответствии с планом по подготовке и проведению празднования 100-летия создания ВЛКСМ в Ливенском районе.