Пожелание школе от Селищевой Л.А. и Латышевой О.Г.
Поздравление школьников

2015-12-23 10:10:28

Всероссийские предметные олимпиады

Закончился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Обучающиеся МБОУ "Барановская СОШ" приняли участие в олимпиадах по истории, обществознанию, литературе, математике, биологии и английскому языку. Хорошие результаты показали обучающиеся школы по биологии и обществознанию: Белозерцев Даниил (9 кл.) — победитель олимпиады по биологиии и призер олимпиады по обществознанию, Фатахова Динара (7 кл.) и Мурадханов Марат (8 кл.) — призеры олимпиады по обществознанию, Душенин Роман (7 кл.) — призер олимпиады по биологии. От всей души поздравляем ребят с заслуженным успехом и желаем им новых достижений в учебе и творчестве!

18 октября 2019 года Открытый классный час в 6 классе «Путешествие на поезде «Здоровье»» 23.10.2019
Целью работы классного часа «Путешествие на поезде «Здоровье»», явилось, формирование личностно-ориентированного опыта в развитии и сохранении здоровья обучающихся.

4 октября 2019 года День учителя

4 октября 2019 года День учителя 23.10.2019
4 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя.