Встреча гостей

2015-12-12 11:49:37

День молодого избирателя!

/files/uploads/files/den_molodogo_izbiratelya_.doc

4 декабря 2015г. в МБОУ "Барановская СОШ" было проведено внеклассное мероприятие «Мой голос» в рамках акции ТИК Ливенского района «День молодого избирателя» для учащихся 7-9 классов. Мероприятие провели учитель истории и обществознания Белозерцева Т.С. и заведующая Барановской сельской библиотекой Агаркова А.Д. Они познакомили учащихся с историей выборов, рассказали о характерных чертах современной избирательной системы в РФ, провели викторину и тестирование школьников на предмет определения их готовности к участию в политической жизни государства. Агаркова А.Д. подготовила и раздала Памятки молодого избирателя для старших школьников. Мероприятие закончилось прослушиванием гимна РФ.

День молодого Избирателя

18 октября 2019 года Открытый классный час в 6 классе «Путешествие на поезде «Здоровье»» 23.10.2019
Целью работы классного часа «Путешествие на поезде «Здоровье»», явилось, формирование личностно-ориентированного опыта в развитии и сохранении здоровья обучающихся.

4 октября 2019 года День учителя

4 октября 2019 года День учителя 23.10.2019
4 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя.