Пожелание школе от Селищевой Л.А. и Латышевой О.Г.

Документы школьного уровня

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

25 ноября 2018 года День матери

25 ноября 2018 года   День матери 05.12.2018
Концерт, посвященный Дню матери в нашей школе прошел 27 ноября 2018 г.

29 октября 2018 года - 100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

29 октября 2018 года  -  100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 05.12.2018
В целях сохранения исторической памяти, укрепления преемственности поколений, совершенствования патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания и в связи со 100-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 26 октября 2018 года в МБОУ «Барановская СОШ» было проведено мероприятие - исторический экскурс «ВЛКСМ: стройки, песни, лица»» в соответствии с планом по подготовке и проведению празднования 100-летия создания ВЛКСМ в Ливенском районе.