Почётные гости
Выпускница школы 1970г., директор гимназии г. Ливны Селищева Л.А.

Документы школьного уровня

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» проведено  мероприятие, посвященное Дню солидарности 04.09.2019
2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» проведено мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники мероприятия 2-8, 11 классы (28 человек).

2 сентября 2019 года в МБОУ «Барановская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

04.09.2019