Почётные гости
Поздравление председателя Ливенского районного совета народных депутатов Савенковой М.Н.
Встреча гостей

Документы муниципального уровня

Приказ Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)(ФГОС ОВЗ) в образовательных организациях Ливенского района, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

Приказ О деятельности по организации инклюзивного дошкольного и общего образования и созданию специальных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т. ч. детьми-инвалидами

План действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями) на территории Ливенского района.

План-график мероприятий Управления образования администрации Ливенского района по вопросам организации инклюзивного дошкольного и общего образования и созданию специальных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. детьми-инвалидами, в Ливенском районе на 2016-2017 г.г.

Материал о вреде употребления не курительной никотиносодержащей продукции (СНЮС) .

16.02.2020

Памятки и плакаты по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции