Выступление ветерана педагогического труда Скуридиной А.Ф.

Документы муниципального уровня

Приказ Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)(ФГОС ОВЗ) в образовательных организациях Ливенского района, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

Приказ О деятельности по организации инклюзивного дошкольного и общего образования и созданию специальных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т. ч. детьми-инвалидами

План действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями) на территории Ливенского района.

План-график мероприятий Управления образования администрации Ливенского района по вопросам организации инклюзивного дошкольного и общего образования и созданию специальных условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. детьми-инвалидами, в Ливенском районе на 2016-2017 г.г.

25 ноября 2018 года День матери

25 ноября 2018 года   День матери 05.12.2018
Концерт, посвященный Дню матери в нашей школе прошел 27 ноября 2018 г.

29 октября 2018 года - 100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

29 октября 2018 года  -  100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 05.12.2018
В целях сохранения исторической памяти, укрепления преемственности поколений, совершенствования патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания и в связи со 100-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 26 октября 2018 года в МБОУ «Барановская СОШ» было проведено мероприятие - исторический экскурс «ВЛКСМ: стройки, песни, лица»» в соответствии с планом по подготовке и проведению празднования 100-летия создания ВЛКСМ в Ливенском районе.