Поздравление школьников
Выпускник школы 1982г., глава Вахновской сельской администрации Домаев С.И.
Почётные гости

Лицензия на право образовательной деятельности

Перечень общеобразовательных программ (Приложение к Лицензии)

Устав МБОУ "Барановская СОШ"

Дополнительное соглашение к Коллективному договору

План финансово-хозяйственной деятельности 2018 год

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования МБОУ Барановская СОШ, 2018г.

Программа развития школы

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ на 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования МБОУ Барановская СОШ, 2017г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. N 706 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Распоряжение О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Ливенского района Орловской области

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизма принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИВЛЕЧЕНИЯ, УЧЕТА И РАСХОДОВАНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ ФИЗИЧЕСКИХ И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ в МБОУ «Барановская СОШ»

ДОГОВОР N пожертвования

ДОГОВОР N пожертвования г. ___________ "___"___________ ____ г. ___________________, именуем__ в дальнейшем "Жертвователь", в лице _______________, действующ___ на основании _____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем___ в дальнейшем "Одаряемый", в лице _________________________, действующ___ на основании _________________________, с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

[1] [2]

25 ноября 2018 года День матери

25 ноября 2018 года   День матери 05.12.2018
Концерт, посвященный Дню матери в нашей школе прошел 27 ноября 2018 г.

29 октября 2018 года - 100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

29 октября 2018 года  -  100-летие создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 05.12.2018
В целях сохранения исторической памяти, укрепления преемственности поколений, совершенствования патриотического, трудового, эстетического, физического и нравственного воспитания и в связи со 100-летием создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи 26 октября 2018 года в МБОУ «Барановская СОШ» было проведено мероприятие - исторический экскурс «ВЛКСМ: стройки, песни, лица»» в соответствии с планом по подготовке и проведению празднования 100-летия создания ВЛКСМ в Ливенском районе.